Возможно ли изменить категорию военного билета на А без ограничений, если не подлежу призыву на военную службу в связи с категорией В-ограничено годен?

• г. Красноярск

Несколько лет назад купил военный билет с категорией В-ограничено годен. Могу ли я переделость свою котегорию на А (годен без ограничений) при условии что я не буду подлежать призыву на военную службу? Мне 24 года, здоровье отличное.

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете!