Нарушение нормативов - куда обратиться по поводу установки мусорного контейнера и как правильно составить обращение

• г. Рязань

Установили мусорный контейнер нарушая все нормативы. Куда обращаться? Как составить обращения? Если не трудно, предоставьте образцы. Спаибо.

Ответы на вопрос (2):

Обращаться необходимо в прокуратуру за надзором в области действующего законодательства и описать ситуацию. Образцы-услуга платная. Но форма свободная, пишите как есть, дата и подпись.

Здравствуйте, Алексей

Обращайтесь с обращением в Роспотребнадзор.