Неэффективное размещение мусорных контейнеров во дворе - как реагировать администрации управляющей компании

• г. Архангельск

У нас во дворе установили мусорные контейнеры на растоянии примерно 10 метров. Куда обращятся если управляющая компания не реагирует на это нарушение.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! С жалобой на управляющую компанию необходимо обращаться в жилищную инспекцию администрации города или Роспотребнадзор.

Доброго времени суток. Вам следует написать жалобы в жилищную инспекцию и администрацию. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении ситуации.