Почему альтернативное отопление в муниципальном жилье не включено в льготную оплату?

• г. Владивосток

Альтернативное отопление (было муниципальное жилье, не было замены батарей, разрешили подключить конвектор) это единственный способ отопления зимой, почему в оплату льгот не включают?

Ответы на вопрос (1):

Зависит не от федеральных норм, а как примет регион. Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤