УК включает в счет услуги по отоплению нежилого подвального помещения без батарей и с ненужным дополнительным отоплением - правомерны ли действия?

• г. Серпухов

УК включает в счет услуги по отоплению нежилого подвального помещения учитывая, что в помещении нет ни одной батареи (в одном из помещений под потолком проходят 2 магистральные трубы отопления 2 м. длинной каждая - которые я за свой счет теплоизолировал).

В помещении работает продуктовый магазин и там жарко от работающих витрин-холодильников, дополнительное отопление не требуется всю зиму работаем с открытой уличной дверью.

Помещение мной было куплено и предыдущий собственник за отопление не платил. А мне в новом договоре включают отопление в оплату.

Правомерны ли действия УК?

Ответы на вопрос (1):

Правомерны ли действия УК?

---да правомерны. ОДН за отопление обязаны оплачивать.