Не получаю компенсацию за детский сад - можно ли потребовать выплаты за весь период?

• г. Владивосток

Мой ребёнок ходит в садик с августа 2019 года. Я писала заявление на компенсацию 20%.Но мне их не платят по неизвестной причине. Могу ли я потребовать компенсацию за весь период с момента подачи заявления?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в прокуратуру. О какой компенсации идет речь.

Здравствуйте!

Для начала возьмите выписку по банковскому счету, куда должна поступать компенсация за детский сад. Далее пишите жалобу в администрацию города с приложением выписки, поскольку это компетенции органов местного самоуправления.

Федеральный закон 237 от 29.12.2012