Как решить проблему регистрации, если запрет от ГИБДД отсутствует в базе судебных приставов, но есть документы об отмене

• г. Астрахань

Что делать если запрет на регистрацию есть в базе ГИБДД, но нет в базе судебных приставов. На руках есть документы о снятии запрета.

Запрет был от 2013 г, и ФССП не могут даже в базе его найти.

Ответы на вопрос (1):

Пусть поднимают исполнительное производство и направляют постановление о снятии запрета сами в ГИБДД официально.