Хочу снять с себя должномть председателя ТСЖ. Домом управляет ук.на чьё имя писать заявление?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу снять с себя должномть председателя ТСЖ. Домом управляет ук.на чьё имя писать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо избрать нового председателя ТСЖ, либо провести процедуру ликвидации ТСЖ. Пока вы не внесете изменения и не зарегистрируете их в налоговом органе, Вы будете продолжать исполнять обязанности председателя, связанные с предоставлением отчетности и т.п.