Уйти с поста председателя ТСЖ.

• г. Владивосток

Я председатель тсж с 2008 года под управляющей компанией, хочу снять с себя полномочия председателя.

Ответы на вопрос (4):

Собирайте общее собрание с соответствующей повесткой дня. Все же в вашем уставе прописано.

Девятиэтажка, малосемейка, много сдают квартиры, председателем никто не хочет, я на добровольной основе восемь лет вторая группа, инвалид с детства мне 60 лет. На собрание придёт 10 человек и всё А если очно заочное голосование откроют мы снимаем это большинство или ни достучишься Куда деваться?

Письменно оформляйте свое заявление, пусть правление решает данный вопрос. Выносите на общее собрание собственников мкд.

Написал директору управляющей компании, что снимаю с себя полномочия председателя он говорит пусть кто то из членов правления но они никто не хочет. КА МНЕ БЫТЬ?