Сколько экземпляров заявления об отмене судебного приказа нужно отправлять по почте.

• г. Челябинск

Сколько экземпляров заявления об отмене судебного приказа нужно отправлять по почте.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Одно - для суда.

Добрый день.

Все документы подаются в суд с копиями по числу участников в деле. Возражение нужно отправлять в двух экземплярах.

Здравствуйте, Андрей.

Один, всего лишь один, НО Заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения, либо отсканировать в формате PDF, и направить на электронный адрес (e-mail) судебного участка.