Сколько экземпляров заявлений об отмене судебного приказа необходимо писать?

• г. Петрозаводск

Сколько экземпляров заявлений об отмене судебного приказа необходимо писать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемая Наталья Николаевна, в данном случае пишется не заявление, а возражение на судебный приказ. Если направляете почтой, то и одного хватит, а если лично, то два: один судье, на втором пусть поставят входящий номер и штам.