Украинский гражданин осужден на 15 лет - как добиться депортации для отбывания наказания на родине?

• г. Санкт-Петербург

Андрей (ОК.ру): Я гражданин Украины осужден на 15 лет, как мне добиться депортации на Украину для дальнейшего отбывания наказания.

Ответы на вопрос (2):

По какой статье осуждены?

Вам необходимо получить согласие. Минюста Украины, затем перевести ваш срок в украинский, потом проучить согласие РФ,суд РФ экстрадирует. Обратитесь к укр юристу.