Украинский гражданин осужден на 15 лет - как добиться депортации для отбывания наказания на родине?

• г. Санкт-Петербург

Андрей (ОК.ру): Я гражданин Украины осужден на 15 лет, как мне добиться депортации на Украину для дальнейшего отбывания наказания.

Ответы на вопрос (2):

По какой статье осуждены?

Спросить
Пожаловаться

Вам необходимо получить согласие. Минюста Украины, затем перевести ваш срок в украинский, потом проучить согласие РФ,суд РФ экстрадирует. Обратитесь к укр юристу.

Спросить
Пожаловаться

Драствуйте. Как мне написать и куда, что бы меня депортировали в Украину для дальнейшего отбывания срока наказания. Я гражданин Украины.

Возможно ли перевести осужденного гражданина Украины для дальнейшего отбывания срока в колонию га Украине через депортацию? В настоящее время отбывает срок на территории России. Осужден по ст.228 УК РФ.

Мой отец гражданин Украины осуждён в России и отбывает наказание в России можно ли экстрадировать на Украину для отбивание наказания на Укранине куда надо обращатса. Спасибо.

Мой муж совершил преступление на теретории Республики Крым в 2007 г Крым приссоеденился к России Мужв осудили и отправили отбывать наказание в г Шахты ФКУ 9 Ростовская область Он является гр Украины прописка Донецкая подконтрольная часть Украины как нам его экстрадировать на Украину для дальнейшего отбывания наказания на Украине.

У меня такой вопрос гражданин Украины осужден в России и отбивает наказания в России могу ли я его сын обратиться в ФСИН с ходотайством о переводе его на Украину для отбывания наказания в Украине по ст. 469 УПК без доверености.

Мой сын гражданин Украины осужден в РФ по статья 228 часть 5 на 12 лет строгого режима как можно его перевести для отбывания срока наказания в Украине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж (гражданин Украины) задержан на территории РФ за распространение наркотиков, возможно ли добится его депортации на Украину и осуждения на Украине?

Мой гражданский муж гражданин украины осужден и отбывает наказание по ст. 228.4,грозит ли ему депортация после отбытия наказания если у него несовершеннолетний ребенок гражданин россии и как можно избежать депортации?

Я гражданин РФ в браке с гражанкой украины, есть несовешенолетний сын жена инвалид, на Украине получил депортацию на 5 лет как мне попасть на Украину к семье, можно ли снять депортацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение