Как получить разрешение на установку вывески на территории СНТ для индивидуального предпринимателя?

• г. Москва

Я индивидуальный предприниматель, сотрудничаю с снт, оказывая услуги по доставке. Хочу на их территории установить вывеску с указанием услуг, которые делаю. Что мне для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Составить договор с председателем этого СНТ и если это не противоречит их Уставу.