Как заработать во время карантина? Возможен ли заработок на доставке для ИП-шника по индивидуальному пошиву одежды?

• г. Волгоград

Если я индивидуальный предприниматель и оказываю услуги по индивидуальному пошиву одежды, а в условиях объявленной самоизоляции и карантина работать мне нельзя, могу ли я работать на доставку!? Доставлять заказы клиентам которые выполнены на личном автомобиле, чтоб получить доход, ведь мне зарплату никто не заплатит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, можете.