Куда пожаловаться на отсутствие справки о доходах для граждан, не являющихся военными, в условиях карантина?

• г. Самара

Не дают справку о доходах за 3 мес по форме 62 бывший военный, постоянно морозят, мы не делаем такие, мы делаем свои, приезжать надо рапорт писать... Если я не военный и карантин везде, куда можно пожаловаться чтобы они там прикурили?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Никуда сейчас особо не пожалуешься, все закрыто и никто не работает. Жалобу по интернету можете отправить, например в прокуратуру, когда ее рассмотрят, неизвестно

Желаю Вам удачи и всех благ!