Написано заявление на дополнительные выплаты на ребенка до 3 лет, но не получено смс уведомление – было ли заявление принято?

• г. Нижний Новгород

Написала заявление о дополнительных выплатах 5 тыс. НА РЕБЁНКА ДО 3 ЛЕТ. смс уведомление, что его приняли не пришло, но есть уведомление в личном кабинете госуслуги. Значит ли это, что заявление приняли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия!

Если уведомление на портале Госуслуг есть - значит приняли. Для уверенности, можете позвонить, уточнить.