Молодого человека отправили в психиатрическую больницу перед призывом. Сможет ли он попасть в армию?

• г. Чита

Моего молодого человека должны забрать в армию.. Сегодня он проходил призывеую комиссию и психиатр направил его отлежать 5 дней в психиатрической больнице, заберут ли его потом в армию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Виктория! Решение о призыве в ВС РФ принимается призывной комиссией по результатам ВКК.