Основания для направления действующего сотрудника уфсин на цпд?

• г. Петропавловск-Камчатский

Основания для направления действующего сотрудника уфсин на цпд?

Ответы на вопрос (1):

Основанием для обследования в ЦПД сотрудников УИС является направление из ОК подразделений УИС на экспертизу профессионально-психологической пригодности.

Причины могут быть разными:

- перемещение по службе;

- плановая проверка;

- негативный материал в отношении сотрулника ("залёт" по службе, в быту, и т.д. и т.п.)...