Как оформить ипотеку на покупку дома, если не работаешь - нужные документы и советы от Марии.

• г. Чита

Меня зовут мария и у меня такой вопрос возник еслив я неработаю то как я могу оформить ипотеку на покупку дома и какие нужны документы.

Ответы на вопрос (3):

А как Вы оплачивать ипотеку собираетесь? Для получения ее необходимо доказать свою платежеспособность.

Добрый день. С таким вопросом лучше обратиться в банк. Но не думаю, что Вам одобрят ипотечный кредит, раз у Вас нет постоянного места работы.

Если Вы не работаете, то банк не сможет убедиться в Вашей платежеспособности по возврату кредита, а потому в долг не даст.