Нахожусь в отпуске по уходу до 1,5 лет. Организация в стадии банкротства. Стоит ли мне писать отпуск до 3 х. есть и в этом смысл?

• г. Екатеринбург

Нахожусь в отпуске по уходу до 1,5 лет. Организация в стадии банкротства. Стоит ли мне писать отпуск до 3 х. есть и в этом смысл?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У Вас два варианта: либо увольняться по собственному желанию, либо продлевать отпуск по уходу. Всё зависит от того, что Вы планируете делать в дальнейшем.