Может ли телестудия отозвать или требовать возврат выигранного денежного приза?

• г. Асбест

Телестудия разыгрывала денежные призы я выиграла и получила, может телестудия забрать денежный приз обратно или потребовать вернуть его?

Ответы на вопрос (2):

Зависит от договора, который вы заключили. Либо соглашения, условия которого вы приняли. Надо проанализировать.

Здравствуйте, это зависит от условий проведения розыгрыша. Запросите их у организатора.