Как восстановить посадочный билет при наличии электронной квитанции и получить право находиться в Москве 90 дней?

• г. Москва

Есть электронный билет квитанция на самолет, посадочный потеряла, прилетела Грозный-Москва, у меня есть право находиться 90 дней по этому электр. Билету?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да, можете находиться 90 дней при наличии электронного билета, который подтверждает дату вашего прибытия.

Но нет посадочного билета в наличии?

Здравствуйте Луиза! Обратитесь к сотрудникам авиакомпании с просьбой выдать документ, подтверждающий факт перелета. Предоставьте паспорт и в назначенное время вернитесь за справкой. Как правило, после полета талон не восстанавливают, но могут выдать справку, которая подтверждает факт путешествия.

Выдача справки – это платная услуга, но в Вашем случае без нее не обойтись, поскольку это единственный способ доказать факт перелета. Посадочный талон после рейса восстановить уже не получится.