Когда можно ожидать возобновление услуг маникюра и педикюра на дому в Краснодарском крае в условиях коронавируса?

• г. Краснодар

Меня интересует вопрос оказания частных услуг (маникюр, педикюр) на дому. С какого числа можно будет воспользоваться данной услугой в условиях действующих ограничений в период коронавируса в Краснодарском крае?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ни раньше чем будут сняты ограничения по передвижению граждан, не работающих в сферах предусмотренных Постановлением губернатора. Пока ориентировочно 18 апреля, но скорее всего этот срок продлят.