Выдача чеков после оказания услуг красоты на дому - необходимость и требования

• г. Санкт-Петербург

У меня ИП, мои сотрудники оказывают услуги красоты на дому (маникюр, педикюр, стрижка), должна ли я после оказания услуг выдавать клиентам чеки? И если да,то нужна ли на них моя печать? (у меня упрощенная система налогообложения)

Ответы на вопрос (1):

По всей видимости деятельность - оказание услуг.

В случае упрощенной системы налогообложения, каждому клиенту, который передает Вам деньги за услугу, Вы должны выбить и передать кассовый чек. По окончанию дня Вы должны снять Z-отчет. При упрощенной системе налогообложения Вы платите налог 6% от полученной прибыли, т.е. от выбитых чеков.