Как вернуть деньги за мошеннический кредит, чтобы не попасть в дополнительные финансовые проблемы?

• г. Краснодар

Месяц назад на меня оформили мошенники онлайн кредит, я сходила написала заявление в банк и полицию, но в этом же банке у меня уже был действующий кредит который я ежеменячно оплачивала. В полиции мне сказали чтобы я не оплачивала мошеннический кредит, но подошла дата оплачивать свой кредит и я перечислила на счет деньги, чтобы его оплатить. Т.к.деньги поступили на мой лицевой счёт их сняли за мошеннический и получается что я оплачиваю его и в итоге свой кредит чтобы оплатить я должна и мошеннический оплатить, что мне делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Мошеннический кредит, это как? Пока иное не установлено судом, он не мошеннический.

Здравствуйте. Валерия, сложно оформить таким образом кредит, не располагая Вашими персональными данными. Если Вы обратились в полицию, они должны разобраться и вынести процессуальное решение, если установят лиц, которые воспользовались данными. Будут сложности, обращайтесь.