Работник МВД на Северном Кавказе - пропало распоряжение о боевых задачах и ветеранских удостоверениях

• г. Грозный

Работаю в Мвд в Ппс, в период с сентября по март находился в служебной командировке на северном Кавказе, в ходе командировки по распоряжению вогоип находились на выполнениии служебно боевых задач, имееться фото данного распоряжение и фото кто и в какой период времени был задействован, уехали домой о ветеранских удостоверениях тишина, знакомые с вогоип не могут найти не приказ не распоряжение, что делать пробовать делать официальный запрос?

Ответы на вопрос (1):

Да, к сожалению в нашей стране спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Обратитесь для начала с официальным заявлением на получение копии распоряжения в орган, его издавший.