Как отказаться от кредита на установку окон после одобрения банком?

• г. Чита

3 дня назад оформила кредит в компании которые устанавливают окна. Одобрил банк мтс. Окна ещё не сделали даже замеры не сняли. Договор подписан. Могу ли я отказаться от кредита.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае нужно расторгать оба договора, для чего направить письменное требование на основе норм ГК.