Как отказаться от кредита и оплатить пластиковое окно наличными, если договор уже подписан?

• г. Энгельс

Мы хотели взять пластиковое окно в кредит, но потом нашли деньги и хотим обойтись без кредита. Можем ли мы отказаться от кредита и оплатить стоимость окна наличкой? Кредитный договор подписан, окно еще не изготовили.

Ответы на вопрос (1):

Антон

да, можете отказаться, не брать деньги из кассы банка, заявите заимодавцу что от договора отказываетесь

Спросить
Пожаловаться

Родственник заказал пластиковое окно, уже привезли, договор подписан, внесена 90% предоплата. Но мне не нравится дизайн. Можно ли вернуть деньги за окно? В договоре сказано: "При расторжении договора Заказчик обязан возместить материальные затраты по выполнению настоящего договора". То есть, имеется ввиду стоимость окна, я правильно понимаю?

Решили поставить новые окна в квартире, нашли фирму, хотели оформить расрочку, но как окозалось оформили нам кредит, окна привезли через огромное количество времени, все даты назначали, но никак не везли. Работники постоянно ошибались в подщетах суммы за окно, каждый раз новая стоимость. Заказывали подокольник и наличники, в итоге когда привезли окна, ни подокольника ни наличников не было, сказали что мол не заказывалив договоре не указано. Окна привезли не по размеру, Предоплату оплатили. Окна стоят не тронутые не поставленные. Можно ли откозатся от окон пи от кредита? Или лучше обратится в суд?

Я заказала пластиковое окна в кредит и подписала договор с компанией, через некоторое время я отказалась от окна так как нету денежных средств чтоб оплачивать. Теперь компания окон звонит мне и требуют от меня деньги за просроченные месеца и навязывают то окно которое я заказывала. Могу ли я отказаться от окон если они мне окна не устанавливали, и может ли компания подать из-за этого в суд на меня!

Заказали пластиковые окна по договору подряда. В кредит. Оставили задаток 1000 рублей при заказе на 60000 рублей. В договоре подряда есть пункт: залоговая сумма является обеспечением начала работ. Кредитный договор не подписан. Возможен ли отказ от договора?

3 дня назад оформила кредит в компании которые устанавливают окна. Одобрил банк мтс. Окна ещё не сделали даже замеры не сняли. Договор подписан. Могу ли я отказаться от кредита.

Добрый день. Привезли пластиковые окна. Неделю ждали установку. Сейчас приехал монтажник и сказал что замер неправильный и окно под замену. Можно отказаться от окон и вернуть деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне привезли пластиковое окно. Левая часть окна (поворотно-откидывающая) по договору (приложению №1 к договору) должна быть 550 мм, на данный момент мне одно окно изготовили 480 мм (очень узкое). А так все окно соответствует по размерам. Могу ли я на данный момент расторгнуть с этой компанией договор и забрать свои деньги. Если можно то в течении какого времени они мне должны вернуть деньги. Спасибо.

Подписала договор подряда на пластиковые окна, но еше не оформили договор на кредит, могу отказаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение