Как отказаться от кредита и оплатить пластиковое окно наличными, если договор уже подписан?

• г. Энгельс

Мы хотели взять пластиковое окно в кредит, но потом нашли деньги и хотим обойтись без кредита. Можем ли мы отказаться от кредита и оплатить стоимость окна наличкой? Кредитный договор подписан, окно еще не изготовили.

Ответы на вопрос (1):

Антон

да, можете отказаться, не брать деньги из кассы банка, заявите заимодавцу что от договора отказываетесь