Год ожидания на возврат сломанного телевизора - опыт неудачного обращения в сервисный центр

• г. Пермь

Год назад сломался телевизор, я обратилась в сервисный центр. Его забрали и до сих пор не вернули, На данный момент не берут трубку, а так целый год кормили завтрак и, что ждут плату и т. П.

Ответы на вопрос (2):

Оксана, направляйте в письменном виде претензию в сервисный центр с требованием о возврате телевизора в течении десяти календарных дней. В случае игнорирования вашего требования, решение вопроса возможно в судебном порядке.

Доброго вечера, Оксана! Телевизор забрали в ремонт и ремонтируют целый год? Документ в котором зафиксирована дата приема в ремонт телевизора у Вас имеется? Ремонт был по гарантии или обычный?