Как изменить назначение арендованного огородного участка для постройки гаража?

• г. Псков

Взяла в аренду у города 5 сот. земли под огород на 49 лет. Земля примыкает в моему участку, который в собственности. Хотим построить там гараж. Но так как земля под огород строительство запрещено. Можем ли мы оформить этот участок с собственность или хотя бы изменить назначение, чтоб можно было постоить гараж. Участок огорожен вместе с нашим под общим забором.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья Сергеевна. Строительство гаража или изменение назначения земельного участка производится только по решению Администрации.