Проблемы с забиранием автомобиля с штрафстоянки - как не попасть на дополнительные штрафы?

• г. Брянск

Автомобиль забрани на штраф стоянку как вещдок по уголовному делу ст 264 п 1 ку рф дознователь дает разрешение чтоб забрать авто и говорит что платить придется только за эвакуатор. Приехав на стоянку они требуют всю сумму за время нахождения автомобиля там. законно ли это и как вернуть авто?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктор. Обжаловать действия администрации штрафстоянки Вы вправе в прокуратуру.