Вопрос дня - разрешено ли пенсионерам выезжать из Люберецкого района в Раменский район на своих машинах?

• г. Москва

Можно ли пенсионерам из московской области люберецкого района выехать на личном транспорте на дачу в моск. Область раменского района 14.04.20 г.

Ответы на вопрос (1):

14.04.2020 можно. С 15.04.2020 - нельзя.

Постановление Губернатора Московской области от 12.04.2020 № 178-ПГ "О внесении изменений в постановление Губернатора Московской области от 12.03.2020 № 108-ПГ «О введении в Московской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Московской области»".