Студентка коммерции без источника доходов - могу ли я рассчитывать на материальную помощь от государства?

• г. Уфа

Я студентка очно коммерция. Мама за границей на карантине, отца нет источника доходов у меня нет... имею ли я право на мат помощь от государства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Материальная помощь может быть оказана нуждающимся студентам. Вам необходимо обратится в соцзашиту по месту жительства.

Удачи Вам и всего хорошего. Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ.