Как нужно говорить по 02, чтобы они направили именно ППС, а не участкового?

• г. Киров

Как нужно говорить по 02, чтобы они направили именно ППС, а не участкового?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Почему это вам так принципиально важно? В любом случае, у них внутренне регламентируется кто и по каким вопросам обязан выезжать.

Да мне принципиально важно чтобы именно ППС приехали так как они лучше, а участковый он нечего толком не сделает.

А если ППС направить на то что не срочно?

Все зависит от оперативности и срочности.

Ну я как то звонила, говорила что с соседом скандалила, так ППС почему то через 2 часа приехали, а когда звонила сказала что меня побили, ППС через 20 минут приехали.

На сообщения о правонарушении полиция должна реагировать незамедлительно, но на практике по загруженности, вызовов бывает много, а экипажей мало.

А на просто "с соседом скандалила " ?