Комментарии к статье 6.11 КоАП РФ - ответственные за ее применение, доказательства занятия проституцией и защита от вымогательства полицией

• г. Тула

Комментарии к статье 6.11 КоАП РФ, кто конкретно занимается этой статьей, что нужно, чтобы доказать занятие проституцией и что делать, если сотрудники полиции, а именно ППСП вымогают деньги.

Ответы на вопрос (1):

Этим занимается полиция, если конкретнее, то участковые уполномоченные. Если сотрудники полиции вымогают деньги обратитесь с жалобой в Прокуратуру.