Какие ип могут работать в карантине

• г. Симферополь

Занимаюсь сбором макулатуры-могу ли я работать во время карантина?

Ответы на вопрос (1):

Евгения, ваш вид деятельности не входит в наименований организаций которые могут работать в период самоизоляции.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли на время карантина работать детские сады, если один из родителей работает во время карантина не официально на производстве, и могут ли заставить работать воспитателя если карантин официально до 30 апреля.

Могу ли я работать как ип во время карантина если занимаюсь ремонтом котельного оборудования и являюсь электриком в нескольких снт.

Спасибо.

Могу ли я работать на складе во время карантина, если занимаюсь погрузочно-разгрузочными работами компьютерной техники, в том числе и для больниц?

В нашей группе объявлен карантин по ветрянке, могу ли я привести ребенка после длительного отсутствия, если дам письменное согласие на то что предупреждена о карантине и согласна привести ребенка во время карантина?

Везде карантин всем предприятиям неделю карантина дают, а наш завод говорит "работайте" даже завод-управления сидеть будет на карантине а рабочие работать не смотря на указ президента, куда жаловаться?. Завод нефтяного насосостроения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я собираю макулатуру, нужна ли мне лицензия для уничтожения архивных документов. Приём макулатуры осуществляют у банковских организаций.

Я ИП. Занимаюсь производством и продажей пластиковой тары, упаковки. Плюс к этому продаю товары из списка первой необходимости (салфетки, туалатная бумага) . Могу ли я работать во время карантина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение