Работа на складе во время карантина - возможности и ограничения для погрузочно-разгрузочных работников компьютерной техники, включая обеспечение больниц

• г. Москва

Могу ли я работать на складе во время карантина, если занимаюсь погрузочно-разгрузочными работами компьютерной техники, в том числе и для больниц?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель! В вашей ситуации данный вопрос решается с работодателем.