Доплачивать ли буфетчице инфекционного отделения в условиях пандемии?

• г. Москва

Буфетчица инфекционного отделения больных короновирусом разносит пищу больным в палату имеет ли она право получить доплату отпущенную правительством страны медицинским работникам. Если да то в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Доплаты предусмотрены врачам и работникам скорой помощи. Другому персоналу больницы не предусмотрены.