Можно ли оформить субсидию на коммунальные услуги, если в квартире не прописаны, но проживают родственники?

• г. Челябинск

Хотел бы узнать.

Я являюсь собственником квартиры и там не прописана. Прописана в квартире внучка, совершеннолетняя. Могу ли я оформить субсидию на коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет, поскольку заявитель должен быть зарегистрирован по месту постоянного проживания и иметь отметку об этом в паспорте.