Хищение имущества сестры квартиросъёмщика - суть конфликта и квалификация действий Суминой

• г. Краснодар

Сумина сдавала свою квартиру Игоренко, который на протяжении трёх месяцев не выплачивал ей арендную плату. Считая, что она имеет право на распоряжение имуществом квартиросъёмщика Игоренко, поскольку тот имел перед ней материальную задолженность, Сумина, открыв своим ключом дверь сдаваемой в аренду квартиры, в отсутствие квартиросъёмщика, забрала телевизор TCL стоимостью 8500 рублей, акустические колонки и сабвуфер от домашнего кинотеатра ВВК стоимостью 3390 рублей, всего на сумму 11890 рублей, и перевезла их на склад магазина «Стройматериалы», где она работала. Позже выяснилось, что вывезенное имущество принадлежит сестре Игоренко – Веровой. Верова обратилась в полицию с заявлением о хищении её имущества. Квалифицируйте действия Суминой.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в вашей ситуации

решение задач на платной основе, обращайтесь в личные сообщения.

Здравствуйте. Решение задач для студентов - услуга платная. Можете выбрать любого юриста сайта.

Здравствуйте! Выполнение задач услуга платная.