Ошибочное указание адреса в документах по долгу на алименты - влияет ли на рассмотрение дела?

• г. Москва

Готовлю документы по долгу на алименты, с 1997 г. Сыну 19 лет. Обнаружила, что в заявлении на открытие исполнит пр-ва (2008 г) по второму месту прописки БМ случайно указала неправильно адрес (дом 63, я написала 23). Сейчас готовлю жалобу на пристава по инстанциям, заявл о задолженности и иск в суд о востребовании задолженности. Что делать? Могут посчитать мои действия умышленными?

Ответы на вопрос (1):

Глупости ! Судебный пристав получив заявление должен проверить все . А в исполнительном листе указан адрес точный . Так , что требуйте от судебного пристава соблюдения ваших прав .