Она оформлена на него, и он платит за нее деньги, стоимость машины 208 тысяч.

• г. Харабали

Мы с мужем уже 3 года в браке, в этом году муж взял ссуду, и на эти деньги купил машину, при разделе имущества будет ли делиться машина? Она оформлена на него, и он платит за нее деньги, стоимость машины 208 тысяч.

Ответы на вопрос (1):

имущество приобретенное в период брака является совместно нажитым и делится между супругами в равных долях не зависимо на кого из супругов оно оформлено