Как увеличить размер алиментов на ребенка с бронхиальной астмой, если нет помощи воспитания и отсутствуют родители?

• г. Воронеж

Как увеличить размер алиментов на ребёнка? Сейчас выплата составляет 2000 руб в месяц, я не работаю, помощи воспитания ребёнка не получаю, родителей нет. Ребёнок нуждается в постоянном лечении диагноз бронхиальная астма.

Ответы на вопрос (1):

Подаете в суд заявление о фиксированной сумме алиментов. В обоснование излагаете свои доводы: необходимые лекарства в месяц с указанием суммы, школа, и прочее. http://advokat-kr.ru/