Можно ли получить 50% от отца на покупку гипоаллергенных средств для ребенка с астмой?

• г. Кировск

Получаю алименты на ребенка в размере 1700 руб. Ребенку 2 года, обнаружилась бронхиальная астма. Инвалидности нет. Соответственно она нуждается в гипоаллергенном быте (подушка, матрац, одеяло, лекарства, спейсер, ингалятор, очиститель воздуха, одежда, питание). Я не работаю. Могу ли я получить 50%от отца, при покупке этого?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете пытаться взыскать как дополнительные расходы через суд.