После смерти мамы у нас осталась однокомнатная квартира с сестрой и отцом.

• г. Сургут

После смерти мамы у нас осталась однокомнатная квартира с сестрой и отцом. Имеется документ на квартиру в котором мама указана как собственник и мы с сестрой в долях (доли не указаны) , отец там не указан нигде вообще. Вопрос: возможно ли, если доли не указаны распределить их с сестрой по 4/10 каждой, маме 2/10 выплатить отцу его 3 часть через суд доли и выписать из квартиры. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Документы необходимо смотреть Ваши.