Как получить возврат излишне уплаченных денег за ОСАГО при различных КБМ супругов?

• г. Липецк

Я собственник авто. Мне восстановили КБМ до 0.65. В ОСАГО вписана жена. У неё КБМ 0.75. Могу ли я подать заявление на возврат излишне уплаченных денег? Мне их возвратят?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай. Если по результатам КБМ Вам поступил ответ о возврате излишне уплаченной страховой премии, то Вам необходимо обратится в Вашу страховую компанию и написать заявление с указанием реквизитов (дополнительно уточните в СК нужно ли иметь при себе какие-либо документы и можете уточнить возможность подачи документов электронно, возможно это ускорит процесс возврата дс). Если стоимость полиса действительно должна быть меньше, Вам должны произвести возврат денежных средств.