Страховщик отказывается вернуть излишне уплаченные деньги по ОСАГО - имеются ли правовые основания для требования возврата?

• г. Оренбург

В 2015 г. заключил договор ОСАГО с неверным КБМ. КБМ восстановил, Страховая отказывается выплачивать излишне уплаченные деньги страховой премии. Цитирую: " Оснований для возврата нет. Срок действия договора окончен, обязательства по нему выполнены в полном объеме." Имею ли я право требовать возврата денежных средств и на какой Закон ссылаться? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Имеете. Пишите претензию. Если не вернут, обращайтесь в суд..

если вы подписали договор ОСАГО, значит согласились с его условиями, надо было либо не соглашаться и не заключать, либо во время действия писать претензию