Перегоревшая бытовая техника - что делать, если нет денег на покупку новой?

• г. Санкт-Петербург

После перебоев в электросети у меня перегорела крупная бытовая техника. Что-то отремонтировали, но духовка с микроволновкой ремонту не подлежат. Сейчас для приобретения равноценной техники нужно иметь более 100000 рубле, которых у меня нет. Что делать не знаю. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в таком случае вам необходимо проводить экспертизу, которая установит причину поломки и причинно-следственную связь с перебоями в подаче электроэнергии. После этого возможно будет предъявить претензию ресурсоснабжающей организации относительно возмещения ущерба.

Удачи вам и всего наилучшего.