Неожиданный скачок напряжения - потери в бытовой технике и отсутствие компенсации

• г. Калуга

12.2014 произошёл скачок напряжения (перегорела бытовая техника) в электроэнерго ответили что никакие работы не вели МТС тоже ответили что техработы не проводили (ответ на наше письмо) но в этот день МТС ставили столб для интернета есть фото все затратили деньги на ремонт техники но денег нам никто не вернул как нам быть? У некоторых техника ремонту не подлежит так как ремонт обойдётся дороже есть документы обследования перегоревшей техники.

Ответы на вопрос (3):

Претензию в Энергетическую компанию, иск в суд (с МТС пусть взыскивают в порядке регресса).

Что для этого нужно.

Нина Гавриловна, представителей управляющей компании приглашали для составления акта?

это обязательно!

затем претензия в Калугаэнерго и жалоба в Управление коммунального хозяйства. Всё выплатят, положительный опыт имеется :)