Продавец не выполнил договоренности - как защитить свои интересы?

• г. Тверь

Договорился с продавцом о покупке усилителя за 30.000 продавец попросил 100% оплату ему на карту, я перевёл 30.000 на его карту!

Продавец пообещал что отправит товар и за него уже платить не надо! Однако он мне отправил товар наложным платежом, ещё на 30.000, соответсвенно я отказался от посылки! Продавец на связь не выходит! Мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.